О проекте "Электронный дневник"

Система электронных журналов - это удобный, мощный, а главное полностью бесплатный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся.

С помощью нашей системы родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнать вовремя о родительском собрании, получать все замечания учителя.

Ученикам наша система напомнит расписание и домашнее задание.

Перейти на сайт можно по ссылке

Сообщаем, что при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации с участием КГБУ «Информа-ционно-технологический центр Приморского края» для преподавателей и учащихся образовательных учреждений Приморского края разработаны 7 сетевых междисциплинарных образовательных программ с исследовательскими проектами.

Письмо

Список курсов и проектов

ПОЛОЖЕНИЕ о ведении  «Электронного  дневника» и «Электронного журнала»

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЕДЕНИЮ ЭЛЕКТРОННЫХ ДНЕВНИКОВ И ЖУРНАЛОВ