Наша школа сегодня

30.11.2018 года ребята нашей школы

приняли участие во Всероссийском тесте по
 истории России "Каждый день горжусь Россией".

В рамках месячника профилактики

ПАВ в школе прошли дружественные игры в пионербол между сборными командами 6-8 классов и волейболу между сборными командами 9-11 классов, посвященных пропаганде ЗОЖ. Девиз игр: Поколение новое за поведение здоровое.  Судил игру младший судья, ученик 11 класса Старшинов Дмитрий.

Волонтёры нашей школы проводят

акцию "Подари новый год" в рамках социального проекта, направленного на оказание помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. акция проходит в магазинах п.Дунай: "Экономыч", "Мария", "Гермес", "Стандарт" и "Василек".

30 ноября 2018 года жители Приморья примут участие в Международной акции "Тест по истории Отечества".  пресс-анонса

10.11.2018 г. в 1Б классе прошёл конкурс поделок из природного материала "Золотая осень". Почетную грамоту получили следующие ребята: 1 место - Масловец Анастасия, 2 место - Мазурчик Елена, 3 место - Ахадова Эмилия.

28.09.2018 г. ученики начальных классов

приняли участие в спортивном празднике "День здоровья". Ребята проходили различные станции, на которых они прыгали через скакалку, отвечали на вопросы, сбивали мячом кегли и др. Каждый экипаж получил сладкий приз. Ребятам очень понравилось.

25.09.2018 г. в школе прошел конкурс

чтецов "Знай мой друг вражде и дружбе цену", посвященный дню памяти народного поэта Дагестана  Расула Гамзатова. Победитель конкурса - ученик 10 класса Багиров Тамерлан.

22.09.2018 г. наши ребята посетили

в г. Владивостоке краевую акцию "Дорогами памяти", посвященная годовщине окончания 2-й мировой. Были встречи с ветеранами, посещение музея раритетных авто, просмотр фильма

5.09.2018 г. Ко дню солидарности в

борьбе с терроризмом, в нашей школе провели конкурс сочинений (победила ученица 11 класса - Гусева Анастасия), работает выставка плакатов, а 3.09.18.г в каждом классе прошел единый классный час "День солидарности в борьбе с терроризмом".

1.09.2018 года в нашей школе, как

и по всей стране, прошла торжественная линейка, посвященная "Дню знаний". В наши ряды влились два 1-х класса: 1А - кл.руководитель Покрашенко Т.П. и 1Б - кл.руководитель - Лоншакова И.М. После линейки в каждом классе прошел классный час на тему "Урок России".

13.08.2018 года прошла приемка образовательного учреждения к новому учебному году.

Если Вы подвергаетесь физическому или моральному экстремистскому давлению, стали свидетелями экстремистских проявлений, если на ваш электронный адрес или страницу в социальной сети поступают предложения о совершении действий экстремистского характера и (или) поддержке экстремистских организаций, просим Вас незамедлительно сообщить об этом по телефонам:

1. «Молодежный телефон доверия» –      8 (4942) 22-46-21
2. «Единый детский телефон доверия» – 8-800-2000-122